Информация

Как завести парня: советы опытных львиц

как завести парняМужчины любят созерцать прекрасные формы женского тела, но не стоит скрывать, что обращают на них внимание они чуть ли не в первую очередь. А что, если природа не одарила девушку грудью четвертого размера или пропорциональной и сексуальной фигурой по типу «песочные часы»? Практика показывает, что вовсе необязательно быть идеальной, важно правильно уметь использовать свое тело и язык (в прямом и переносном смысле), чтобы возбудить мужчину. Рассмотрим лучшие советы, доступные тут для каждой девушки.

Как завести мужчину при помощи поцелуя

Поцелуи – доступный и простой способ, который девушка может использовать в любой подходящей ситуации. Казалось бы, что может быть легче и приятнее прикосновения губами? Но и тут есть свои подвохи, особенно если хочется быстро возбудить мужчину и впоследствии довести начатое до конца.

Важные моменты во время поцелуя:

  • Проверьте свежесть своего дыхания, ведь вы оказываетесь слишком близко к человеку, когда он способен почувствовать любой запах вашего тела. Даже самые приятные поцелуи могут быть испорчены, если на губах остался привкус рыбы или съеденной за ужином пасты.
  • Не делайте длительную подготовку к поцелую, так как партнер будет понимать, к чему идет дело – интерес может угаснуть. Действуйте экспромтом, поцелуйте внезапно любимого в транспорте или торговом центре, и тогда вы поймете, как завести парня.
  • Флиртуйте со своим другом. Поиграйте в своеобразную игру «хищник-добыча». Обращайтесь с мужчиной так, чтобы он сразу понял ваши намерения, но при этом не позволяйте ему переходить на следующий этап, дразните его, будто говоря одновременно «да» и «нет».
  • Прикасайтесь к эрогенным зонам. Многие мужчины любят, когда их легко и нежно целуют в губы, а после медленно спускаются к шее. Как завести парня наверняка: чередуй ласковые поцелуи с поглаживаниями, прикасайся к его телу своим телом.

Будь в достаточной мере инициативной, а не только жди от партнера первый шаг или одобрение сделанного. Любой мужчина не сможет устоять от целого комплекса ласк: поцелуи, прикосновения, нежные слова.

как завести парня

Как завести парня тактильно?

Второе, что следует взять на вооружение, кроме поцелуев – томные прикосновения. Они должны быть очень медленными и нежными. Начни с легкого поглаживания руками, касайся его ног выше колен.

Следует избегать двух крайностей:

  • Превращаться в женщину-кошку. Девушки, которым трудно себя контролировать во время возбуждения, могут слишком сильно проводить ногтями по коже партнера. Вряд ли кому-то понравится потом ходить с царапинами на теле.
  • Делать прикосновения невесомыми, когда они переходят в щекотку. С одной стороны, это может быть неприятно и раздражать, а с другой вызывать только смех, но никак не возбуждение.

Чтобы понять, как завести мужчину, следи за его реакцией. Скрыть возбуждение очень сложно, физиологически оно проявляется блеском глаз, томным взглядом, учащенным дыханием и сердцебиением.

как завести парня

Уместно ли БДСМ?

Если ваши отношения только начинаются, не стоит сразу экспериментировать, ведь нестандартный подход может не просто не понравиться партнеру, но даже отпугнуть его. Либо поинтересуйтесь у мужчины, приемлем ли для него вариант возбуждения, когда боль сочетается с ласками.

Девушкам, кто не может обойтись без подобного рода острых ощущений можно посоветовать выбрать что-то более нейтральное. Например, не впиваться ногтями в спину парня, а слега провести ими от шеи к ягодицам. Так вы не измените свои привычкам и не будете думать о том, как завести мужчину и не оступиться.

Особенности прелюдии

Бывает так, что девушки возбуждаются гораздо быстрее, чем мужчины в силу своих физиологических особенностей и чувствительности нервных окончаний. В этих случаях, партнер еще только готов поцелуям, тогда как его любовница к непосредственному продолжению полового акта. Как завести мужчину, чтобы он почувствовал то же, что и вы, причем одновременно?

Если вы только на стадии встреч и свиданий, то можно вполне понятно подать своим видом, что вы не против продолжения и уже готовы провести с парнем ночь. Кто-то заявляет это прямо, без намеков, но правильнее было бы показать свои намерения поцелуями и прикосновениями.

Как будто бы случайно касайся его тела: неожиданно проведи по руке, погладь спину или плечо, невзначай, между слов. Проверенным способом также является контакт глаз: не отводи взгляд, когда он на тебя смотрит, напротив, смотри в ответ нежно и томно.

Когда становится понятно обоим, что это вечер своеобразных ролевых игр и просто так он не кончится, можно перейти к более смелым действиям. Например, сидя в машине, погладь его ногу выше колена. Если мужчина совсем не понимает, чего от него хотят, думает, что ты шутишь, прямо заяви о своих намерениях. Скажи, что ты хочешь посмотреть с ним фильм в домашней обстановке или попить чай никуда не спеша.

А вот уже в квартире можно перейти к более решительным действиям, только не забывай давать возможность мужчине тоже проявлять инициативу.

как завести парня

Какие у мужчин есть эрогенные зоны?

Конечно, возбудить девушку гораздо проще, поскольку у нее много эрогенных зон по всему телу. Но не стоит думать, что возбудить парня можно только лаская его шею или член. Мужчина может бурно реагировать на поцелуи и поглаживания в области груди, живота и ног. Попробуй ласкать, целовать, гладить и слегка прикусывать кожу партнера, двигаясь от шеи к соскам, медленно опускаясь ниже к пупку, но при этом не прикасаясь к члену и давая понять, что ты не собираешься заниматься оральным сексом.

Уже скоро можно увидеть, как сильно возбудится мужчина и будет направлять твои руки ниже. Конечно, лучше всего взаимные ласки, ведь так полное наслаждение получат оба партнера сразу.

Как возбудить парня в домашней обстановке?

Что бы кто ни утверждал, но правило «путь к сердцу мужчины лежит через желудок» все-таки работает. Конечно, к такому вечеру придется подготовиться заранее: придумать вкусный ужин или воспользоваться хорошей доставкой готовых блюд. А вот одеваться празднично необязательно. Вы должны выглядеть опрятно, но по-домашнему: красивый костюм или атласный халат. А вот под ними – эротичное кружевное нижнее белье.

Пусть мужчина сначала поужинает, немного отдохнет, а вы начинайте его соблазнять. Как завести парня в подобной обстановке? Уже прямо на кухне: то приоткройте ножку, то поправьте лямочку. А вот уже потом можно в открытую начать приставать к любимому. Не нужно считать, что парень подумает о вас плохо, многим, наоборот, нравится, когда девушку не приходится упрашивать заняться сексом.

Несколько таких сеансов и мужчина быстро поймет, что он вызывает сексуальное возбуждение и желание у своей подруги, что несомненно польстит его самолюбию.

как завести парня

Выбор локации для прелюдий

Чтобы возбудить мужчину, необязательно непременно тащить его в постель. Если многие способы были испробованы, а вы длительный период живете вместе, то придется подключать фантазию. Например, предложи парню сходить вместе в душ или ванну. Здесь цель не помыть друг друга, а насладиться обществом своего партнера. Сделайте приятную пенку в ванной, поставьте свечи, возьмите по бокалу вина. Подобная обстановка располагает к ласкам, за которыми может следовать именно ТО, что тебе нужно.

А вот продолжить вы можете уже в постели или на диване, лаская и целуя различные части тела своего любимого.

 

Можно ли возбуждать мужчину вне дома?

Конечно, да, особенно если сексуальные фантазии у обоих сходятся. У вас могут быть какие-то тайные обозначения, когда вы понимаете, что хотите друг друга, ведь случиться это может как в супермаркете, так и в походе на природу.

Шепни ему на ухо о своих желаниях или подай этот самый сокровенный знак. Поверь, такие действия тоже возбуждают мужчин. После парень постоянно будет думать о сексе, пока вы не окажетесь в одиночестве, и он не превратит свои мысли в действия.

как завести парня

Как завести мужчину на расстоянии?

Это своего рода вариант любовных игр, которые позволяют поддерживать интерес парня к тебе. Когда у мужчины выдалась свободная минутка на работе, напиши ему что-нибудь ласковое, скажи о том, что тебе очень нравится, когда он делает в постели или во время прелюдии. Эта мысль наверняка зацепит твоего любовника.

Во время разговора по телефону сделай нежный и томный голос, чтобы парень почувствовал твое тепло и ласку.

Подобный «подогрев» рассчитан на то, что мужчина весь день будет думать о тебе, а вечер вы не проведете зря.

Таким образом, возбудить парня можно не только оральными ласками, как ошибочно думают девушки, но и при помощи поцелуев, нежных поглаживаний и прикосновений, сексуального внешнего вида и даже двусмысленных намеков про «это».