Информация

ИГРОВОЙ АВТОМАТ DIAMOND DOGS

Видеослот Бриллиантовые Собаки предствляет собой увлекательный по сюжету автомат, главные герои которого – четвероногие друзья. Известная компания Net Entertainment всегда славилась своими интересными и увлекательными идеями. Гламурные собачки живут беззаботной жизнью, посещают мероприятия высокого уровня и хорошо себя чувствуют в обществе. Ознакомиться со слотом поможет эта ссылочка.

Описание автомата

Вниманию игрока представлен слот, состоящий из 5-ти барабанов, которые вращаются одновременно. Геймер может активировать любое количество игровых линий из предложенных 25.

Конечно, каждый опытный игрок знает, что чем больше линий он задействует, тем больше у него шансов на выигрыш.

Графика слота заслуживает отдельного внимания. Она яркая с учетом всех гламурных традиций. Музыкальное сопровождение создает легкую атмосферу, которую сможет оценить геймер.

В качестве символов предложены собаки, которые выглядят весьма неординарно и элементы быта:

  • кости;
  • будка;
  • аксессуары;
  • пожарный гидрант;
  • символы из колоды карт.

Вкладка paytable дает возможность игроку ознакомиться с условиями выплат по каждому выпадающему значению. На главном экране слота можно увидеть публикации, которые будут полезны геймеру до момента самой игры и после нее.

Слот не требует дополнительных установок, в него можно играть прямо на сайте.

Разработчики предусмотрели и возможность бесплатного вращения барабанов. Функция активируется тремя символами с изображением собак породы чихуа-хуа.

Призовой раунд требует от игрока навыков фотографа. Он активируется изображение животного с фотоаппаратом.

Специфика игры

Изначально игрок должен определиться с количеством линий и ставками, которые для него являются приемлемыми.

Затем можно начинать вращение и надеяться на то, что сегодня удача улыбнется. Игрок может приостановить игру, если в этом есть необходимость, затем снова ее начать с вращения барабанов и кнопки win. Это дает возможность геймеру нести ответственность за составление призовой комбинации.

Если пользователь не хочет проводить дополнительных действий, в этом ему поможет автоигра. На время вращения барабанов можно отойти от экрана и ждать результата.

Предусмотрены и дополнительные настройки, которые позволяют регулировать качество графики и музыку. Если игрок любит проводить время в тишине, он может отключить сопровождение.

Автомат характеризуется высокими показателями отдачи и предлагает неплохую прибыль.